Carnet d'adresse

 

Réception

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Tél. 026 305 71 11
Horaires
Lu - Je:
7h30 - 11h30, 13h30  - 16h30
Ve et veille de jours fériés:
7h30 - 11h30, 13h30 - 16h00

info@hepfr.ch

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Blanck David
Archiviste
026 305 72 24 blanckD@edufr.ch
Bleisch Bouzar Petra
Dozentin und Leiterin FE Didaktik der Ethik und der Religionskunde
026 305 72 80 bleischp@edufr.ch
Blunschi Andy
Dozent
026 305 71 65 blunschia@edufr.ch
Bolay Matthieu
Collaborateur scientifique
026 305 72 57 bolayM@edufr.ch
Bouzenada Sottas Céline
Professeure HEP
026 305 71 86 bouzenadac@edufr.ch
Bracher Alice
Lehrbeauftragte
026 305 72 82 Brachera@edufr.ch
Brauchli Anita
Dozentin
026 305 72 12 BrauchliA@edufr.ch
Bruchez Emilie
Collaboratrice scientifique - Centre de Recherche sur l'Enseignement/Apprentissage par les TEchnologies numériques C R E/A TE
026 305 71 84 brucheze@edufr.ch
Bruchez Louise
Assistante de recherche (Stagiaire)
026 305 71 47 BruchezL@edufr.ch
Bucherer Beat
Dozent
026 305 71 44 BuchererB@edufr.ch
Buchs Patricia
Collaboratrice administrative
026 305 72 14 BuchsP01@edufr.ch
Bugnon Waeber Colette
Formatrice praticienne HEP
bugnonc@edufr.ch
Bussien Corinne
Adjointe du chef de service
026 305 72 05 bussienc@edufr.ch
Carrel Anne
Bibliothécaire scientifique
026 305 72 22 carrela@edufr.ch
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@edufr.ch
Cerantola Anne-Loïse
Formatrice praticienne
cerantolaA01@edufr.ch
Chardonnens Lehmann Sarah
Chargée de cours
026 305 71 79 chardonnensLehmS@edufr.ch
Clément Monique
Formatrice praticienne HEP
clementmon@edufr.ch
Cochard Baptiste (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 43 cochardb01@edufr.ch
Coen Pierre-François
Professeur spécialisé HEP et responsable de l'UR Evaluation - Identité - Enseignement (EVIDENS)
026 305 72 50 coenP@edufr.ch

Pages