Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mardi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mercredi matin : 07h30 - 11h30
Mercredi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique
CukoK@edufr.ch
Czerwinska Stefania
Formatrice praticienne HEP
CzerwinskaS@edufr.ch
De Diesbach-Dolder Stéphanie
Professeure HEP
026 305 71 74 DeDiesbachS@edufr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doctorante
026 305 61 81 DherbeyChapuisN@edufr.ch
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Dubuis Xavier
Collaborateur site internet
026 305 72 78 dubuisX@edufr.ch
Duchêne Alexandre
Professeur spécialisé HEP et professeur ordinaire à l’UNIFR - membre de la direction de l’Institut de plurilinguisme et responsable de l'UR IDIS
026 305 71 23 ducheneA@edufr.ch
Ducotterd Jean
Professeur HEP
026 305 71 34 ducotterdj@edufr.ch
Eon-Hurni Chrystelle
Assistante de recherche (Stagiaire)
026 305 71 47 EonHurniC@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 tomasinid@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Diplôme bilingue - Informations
diplomebilingue@hepfr.ch
Fasel Jean-Claude
Chargé de cours HEP
faselj@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Forclaz Bertrand
Adjoint du doyen et manager de la recherche
026 305 72 55 forclazB01@edufr.ch
Formation continue - Weiterbildung
Secrétariat
026 305 72 01/14 formationcontinue@hepfr.ch
Formation préscolaire et primaire
Fax 026 305 71 29
026 305 71 01 formationprimaire@hepfr.ch
Fragnière Céline
Collaboratrice administrative
026 305 72 01 FragniereC05@edufr.ch
Friolet Karin
Praxisausbildnerin
FrioletK01@edufr.ch
Gawrysiak Simonet Valérie
Formatrice praticienne HEP
GawrysiakSimoneV01@edufr.ch

Pages