Carnet d'adresses

 

Réception

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Tél. 026 305 71 11
Horaires
Lu - Je:
7h30 - 11h30, 13h30  - 16h30
Ve et veille de jours fériés:
7h30 - 11h30, 13h30 - 16h00

info@hepfr.ch

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Crottaz Delphine
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 crottazd01@edufr.ch
Czerwinska Stefania
Formatrice praticienne HEP
CzerwinskaS@edufr.ch
De Diesbach-Dolder Stéphanie
Professeure HEP
026 305 71 74 DeDiesbachDoldeS@edufr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doctorante
026 305 62 87 DherbeyChapuisN@edufr.ch
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Dragovic Georgina
Collaboratrice scientifique
026 305 71 64 DragovicG@edufr.ch
Dreyer Nicolas
Professeur HEP
026 305 71 33 dreyern@edufr.ch
Dubuis Xavier
Collaborateur site internet
026 305 72 78 dubuisX@edufr.ch
Duchêne Alexandre
Professeur spécialisé HEP et professeur ordinaire à l’UNIFR - membre de la direction de l’Institut de plurilinguisme et responsable de l'UR IDIS
026 305 71 23 ducheneA@edufr.ch
Ducotterd Jean
Professeur HEP
026 305 71 34 ducotterdj@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 tomasinid@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Diplôme bilingue - Informations
diplomebilingue@hepfr.ch
Fasel Jean-Claude
Chargé de cours HEP
faselj@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Forclaz Bertrand
Adjoint de la doyenne et manager de la recherche
026 305 72 55 forclazB01@edufr.ch
Formation continue - Weiterbildung
Secrétariat
026 305 72 01/14 formationcontinue@hepfr.ch
Formation préscolaire et primaire
Fax 026 305 71 29
026 305 71 01 formationprimaire@hepfr.ch
Friolet Karin
Praxisausbildnerin
FrioletK01@edufr.ch
Gawrysiak Simonet Valérie
Formatrice praticienne HEP
GawrysiakSimoneV01@edufr.ch

Pages