Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mardi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mercredi matin : 07h30 - 11h30
Mercredi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Geinoz Anne-Marie
Formatrice praticienne HEP
geinoza@edufr.ch
Geoffre Thierry
Professeur HEP et responsable de l'UR Didactique des langues
026 305 71 35 GeoffreT@edufr.ch
Gérémia Camille
Assistante de recherche
026 305 72 50 geremiaC@edufr.ch
Gerteis Markus
Dozent
026 305 72 85 gerteism@edufr.ch
Gobet Sylvianne
Agente en information documentaire
026 305 72 38 gobets02@edufr.ch
Godel Daphnée
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 08 GodelD@edufr.ch
Godel Nicole
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 15 GodelN@edufr.ch
Graham Christine
Ressources humaines
026 305 71 02 grahamc@edufr.ch
Grand Sandrine
Collaboratrice finances
026 305 71 22 grands@edufr.ch
Grau Jürg
Praxisausbildner
grauj@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 gremaudber@edufr.ch
Gremaud Jacqueline
Professeure HEP
026 305 71 59 GremaudJ@edufr.ch
Gremion Pascal
Concierge
026 305 71 08 gremionp@edufr.ch
Grob Regula
Dozentin
026 305 72 53 GrobR@edufr.ch
Guillod Steve
Formateur praticien HEP
guillodste@edufr.ch
Gut Roger
Dozent
026 305 72 87 gutr@edufr.ch
Haarpaintner Cornelia
Ressources humaines
026 305 71 78 HaarpaintnerStuC@edufr.ch
Hauri Silke
Dozentin
026 305 73 02 hauris@edufr.ch
Hayoz Christelle
Chargée de cours
026 305 71 73 HayozC02@edufr.ch

Pages