Carnet d'adresses

 

Réception

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Tél. 026 305 71 11
Horaires
Lu - Je:
7h30 - 11h30, 13h30  - 16h30
Ve et veille de jours fériés:
7h30 - 11h30, 13h30 - 16h00

info@hepfr.ch

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Heinzen Samuel
Professeur HEP
026 305 71 41 heinzens@edufr.ch
Hess-Crottet Anne-Claude
Professeure HEP
026 305 71 36 hessa@edufr.ch
Hirt Jean-Marie
Coordinateur CD - collaborateur pédagogique
026 305 72 25 hirtj@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Coordinateur informatique
026 305 72 47 hoffmannm@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Inderwildi Frédéric
Doyen du secteur Formation initiale
026 305 71 15 InderwildiF@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Joye Boivin Isabelle
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 joyeboivini@edufr.ch
Jungo Nussbaumer Regula
Lehrbeauftragte
026 305 72 88 jungore@edufr.ch
Keller Patrick
Dozent
026 305 71 96 kellerp@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doctorante
026 305 61 75 KelmendiD@edufr.ch
Klakla Wojtek
Dozent
026 305 72 83 klaklaW@edufr.ch
Klein Carole
Secrétaire/ Réception
026 305 71 11 kleinc@edufr.ch
Knopf Didier
Lehrbeauftragter
knopfd@edufr.ch
Koch Alexander
Collaborateur scientifique - C R E/A TE
026 305 72 57 KochA@edufr.ch
Kolly Nicole
Collaboratrice
026 305 72 28 kollyni@edufr.ch
Korol Sophie
Chargée de cours / Formatrice praticienne HEP
korolS01@edufr.ch
Küttel Anja
Dozentin
026 305 72 84 kuettelan@edufr.ch
Léchot Caroline
Professeure HEP
026 305 72 03 lechotc@edufr.ch
Lehmann Lukas
Doyen du secteur Formation initiale
026 305 71 16 lehmannLu@edufr.ch

Pages