Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mardi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mercredi matin : 07h30 - 11h30
Mercredi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Heinzen Samuel
Professeur HEP
026 305 71 41 heinzens@edufr.ch
Hess-Crottet Anne-Claude
Professeure HEP
026 305 71 36 hessa@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Coordinateur informatique
026 305 72 47 hoffmannm@edufr.ch
Humbert Philippe
Collaborateur scientifique
026 305 71 64 humbertp@edufr.ch
Imhof Benjamin
Collaborateur technique
026 305 72 45 ImhofB@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Inderwildi Frédéric
Doyen du secteur Formation initiale
026 305 71 15 InderwildiF@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Joye Boivin Isabelle
Coordinatrice du CD - collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 joyeboivini@edufr.ch
Jungo Nussbaumer Regula
Lehrbeauftragte
026 305 72 88 jungore@edufr.ch
Keller Patrick
Dozent
026 305 71 96 kellerp@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doctorante
026 305 61 75 KelmendiD@edufr.ch
Klakla Wojtek
Dozent
026 305 72 83 klaklaW@edufr.ch
Klein Carole
Secrétaire/ Réception
026 305 71 11 kleinc@edufr.ch
Knopf Didier
Lehrbeauftragter
knopfd@edufr.ch
Koch Alexander
Dozent
026 305 72 57 KochA@edufr.ch
Korol Sophie
Chargée de cours / Formatrice praticienne HEP
korolS01@edufr.ch
Küttel Anja
Dozentin
026 305 72 84 kuettelan@edufr.ch
Lê Ngoc Minh Thy
Stagiaire
026 305 72 25 LeNgocMinhT@edufr.ch
Léchot Caroline
Professeure HEP
026 305 72 03 lechotc@edufr.ch

Pages