Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mercredi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mardi matin : 07h30 - 11h30
Mardi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Luisoni Marc
Professeur HEP
026 305 72 89 luisonim@edufr.ch
Maillard Emmanuelle
Formatrice praticienne HEP
MaillardE@edufr.ch
Maillard Jean-Jacques
Comptable
026 305 71 10 maillardJ01@edufr.ch
Maradan Denis
Responsable administratif
026 305 71 05 maradand@edufr.ch
Marbacher Vincent
Chargé de cours HEP
026 305 72 95 marbacherv@edufr.ch
Marchon-Terreaux Anne-Marie
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 marchonam@edufr.ch
Marguet Raphaël (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 44 marguetr@edufr.ch
Marmy Cusin Véronique
Professeure HEP
026 305 71 38 marmyv@edufr.ch
Martignoni Balmer Véronique
Formatrice praticienne HEP
MartignoniBalmeV01@edufr.ch
Mauron Agathe
Chargée de cours HEP
MauronA02@edufr.ch
Mauron Alexandre
Chargé de cours HEP
MauronA03@edufr.ch
Mauron-Hemmer Elisabeth
Doyenne du secteur Recherche et prestations à des tiers
026 305 72 20 mauron-hemmerE@edufr.ch
Meier Claudine
Secrétaire formation préscolaire et primaire + DAES
026 305 71 26 meierc@edufr.ch
Ménétrey Ruffieux Anne
Chargée de cours HEP
menetreya@edufr.ch
Mertens Fleury Katharina
Rectrice
026 305 71 20 MertensFleuryK@edufr.ch
Mettraux Richard
Professeur HEP
026 305 7153 mettrauxr@edufr.ch
Minguely Christel
Bibliothécaire scientifique
026 305 72 22 minguelyc@edufr.ch
Moeckli Buchs Stephanie
Lehrbeauftragte
moecklis@edufr.ch
Monnard Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 39 monnardi@edufr.ch
Montefusco Adriano
Dozent
026 305 71 54 MontefuscoA@edufr.ch

Pages