Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mercredi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mardi matin : 07h30 - 11h30
Mardi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Morel Jean-Baptiste
Concierge
026 305 71 18 MorelJ01@edufr.ch
Mueller-Tragin Christine
Professeure HEP
026 305 71 43 muellerch@edufr.ch
Neidhart Monika
Lehrbeauftragte
026 305 71 55 neidhartm@edufr.ch
Neuhold Andrea
Spécialiste en Religion Ethique et Philosophie
026 305 72 37 neuholda@edufr.ch
Noel Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 40 noeli@edufr.ch
Nussbaumer Marianne
Bibliothécaire
026 305 72 35 nussbaumerm@edufr.ch
Pellaud Francine
Professeure spécialisée HEP
026 305 71 31 pellaudf@edufr.ch
Pellegrini Sheila
Professeure HEP
026 305 71 42 pellegrinis@edufr.ch
Pfenninger Evgeniya
Chargée de cours HEP
026 305 71 61 pfenningerE@edufr.ch
Piek-Weilenmann Michael
Doyen du secteur Formation continue
026 305 72 11 PiekM@edufr.ch
Poursac Camille
Collaboratrice qualité
026 305 71 12 PoursacC@edufr.ch
Pürro Cédric
Professeur HEP
026 305 71 72 PuerroC01@edufr.ch
Rauber Thomas
collaborateur pédagogique
026 305 72 36 raubert@edufr.ch
Remy Marlène
Formatrice praticienne HEP
remym@edufr.ch
Ressources humaines
Adresse commune
026 305 71 02 ressourceshumaines@hepfr.ch
Restaurant
Tasty Delight
026 305 71 98 HEP-Cafeteria@edufr.ch
Rey Jeanne
Professeure HEP et responsable de l'Unité de recherche Trajectoires Enseignantes
026 305 72 54 rey-pellissierJ@edufr.ch
Richoz Carole
Formatrice praticienne HEP
richozC02@edufr.ch
Riedo David (ATEM)
Coordinateur ATEM et collaborateur pédagogique
026 305 72 45 riedod@edufr.ch
Rodi Mireille
Professeure HEP
026 305 71 37 rodim@edufr.ch

Pages