Carnet d'adresses

 

Réception

Tél. 026 305 71 11

info@hepfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Horaires

Lundi - Mardi - jeudi :
Matin : 07h30 - 11h30          
Après-midi : 13h30 - 16h30

Mercredi matin : 07h30 - 11h30
Mercredi après-midi : fermé

Vendredi toute la journée : fermé

 

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Studer Thomas
professeur ordinaire à l’UniFR et directeur de l’Institut de plurilinguisme
026 300 79 61 thomas.studer@unifr.ch
Stulz Thomas
Dozent
026 305 72 74 stulzt@edufr.ch
Sudan Murielle
Assistante Rectorat
026 305 72 56 sudanm04@edufr.ch
Svaton Carla Jana
Dozentin
026 305 72 98 SvatonC@edufr.ch
Théodoloz Gaëlle
Cheffe de projet qualité
026 305 72 99 theodolozg@edufr.ch
Thomas Anita
Professeure ordinaire à l'UniFR - membre de la direction de l'Institut de plurilinguisme et responsable du CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Tscharner Barbara
Dozentin
026 305 71 58 tscharnerb@edufr.ch
Unger-Harsch Ina
Lehrbeauftragte
026 305 72 97 UngerHarschI@edufr.ch
Vernaz Catherine
Coordinatrice communication
026 305 71 04 vernazc@edufr.ch
Viehhauser Martin
Dozent
026 305 71 46 ViehhauserM@edufr.ch
Vonlanthen Fabienne
Coordination et conseil aux études
026 305 71 24 VonlanthenFa@edufr.ch
Weder Sandy
Praxisausbildnerin
WederS01@edufr.ch
Wehrli Stephan
Praxisausbildner
Wehrlis@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch
Yerly Gonzague
Professeur HEP
026 305 71 45 yerlyg01@edufr.ch

Pages