Carnet d'adresses

 

Réception

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg

Tél. 026 305 71 11
Horaires
Lu - Je:
7h30 - 11h30, 13h30  - 16h30
Ve et veille de jours fériés:
7h30 - 11h30, 13h30 - 16h00

info@hepfr.ch

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Théodoloz Gaëlle
Cheffe de projet qualité
026 305 72 99 theodolozg@edufr.ch
Thomas Anita
Professeure ordinaire à l'UniFR - membre de la direction de l'Institut de plurilinguisme et responsable du CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Tscharner Barbara
Dozentin
026 305 71 58 tscharnerb@edufr.ch
Unger-Harsch Ina
Lehrbeauftragte
026 305 72 97 UngerHarschI@edufr.ch
Vernaz Catherine
Coordinatrice communication
026 305 71 04 vernazc@edufr.ch
Viehhauser Martin
Dozent
026 305 71 46 ViehhauserM@edufr.ch
Von Wyss Valentine
Chargée de cours HEP
026 305 71 73 vonwyssV@edufr.ch
Vonlanthen Fabienne
Coordination et conseil aux études
026 305 71 24 VonlanthenFa@edufr.ch
Vu Van Cuong
Technicien en informatique
026 305 72 93 VuV@edufr.ch
Wehrli Stephan
Praxisausbildner
Wehrlis@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch
Yerly Gonzague
Professeur HEP
026 305 71 45 yerlyg01@edufr.ch

Pages