Carnet d'adresses

Carnet d'adresses

Secrétariat

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
Tél. 026 305 71 11
Fax 026 305 71 19
info@hepfr.ch

 

Liste des contacts

Fonction Téléphone Email
Aebischer Claudia
Dozentin
aebischerc@edufr.ch
Aebischer François
Formateur praticien HEP
AebischerFra@edufr.ch
Aebischer Marcel
Formateur praticien HEP
aebischermarcel@edufr.ch
Aebischer Monique
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 aebischermo@edufr.ch
Allemann Aude
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 05 AllemannA@edufr.ch
Angéloz-Rotzetter Marie-Bernard
Professeure HEP
026 305 71 30 angelozmb@edufr.ch
Ansen Zeder Elisabeth
Professeure spécialisée HEP
026 305 71 49 zedere@edufr.ch
Atelier multimédia (ATEM)
Service de prêt
026 305 72 41 atem@edufr.ch
Auderset Decorvet Simone
wiss. Bibliothekarin
026 305 72 33 audersetS@edufr.ch
Ballif-Banderet Loyse
Professeure HEP
026 305 72 91 ballifloy@edufr.ch
Battanta Pamela
Dozentin
026 305 71 50 battantap@edufr.ch
Bechtiger Kira
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 34 BechtigerK@edufr.ch
Berchier Daphnée
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 08 BerchierD@edufr.ch
Beutler Monika
Adjointe de la doyenne et responsable du Dokumentationszentrum
026 305 72 30 beutlerM@edufr.ch
Bigler Lorraine
Collaboratrice administrative supérieure
026 305 72 11 BiglerL@edufr.ch
Biolley Nadja
Praxisausbildnerin
BiolleyN@edufr.ch
Bischoff Brigitta
Lehrbeauftragte
bischoffb@edufr.ch
Blanchard Olivier
Dozent
026 305 72 90 blanchardoli@edufr.ch
Blanck David
Archiviste
blanckD@edufr.ch
Bleisch Bouzar Petra
Dozentin und Leiterin FE Didaktik der Ethik und der Religionskunde
026 305 72 80 bleischp@edufr.ch

Pages