Contact Documentation et multimédia

Liste des contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@hepfr.ch
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dokumentationszentrum@phfr.ch
Atelier multimédia (ATEM)
Service de prêt
026 305 72 41 atem@edufr.ch
Mauron-Hemmer Elisabeth
Doyenne du secteur Recherche et prestations à des tiers
026 305 72 20 mauron-hemmerE@edufr.ch
Beutler Monika
Adjointe de la doyenne et responsable du Dokumentationszentrum
026 305 72 30 beutlerM@edufr.ch
Riedo David (ATEM)
Pädagogischer Mitarbeiter - Koordinator ATEM
026 305 72 45 riedoD@edufr.ch
Hirt Jean-Marie
Adjoint responsable - collaborateur pédagogique
026 305 72 25 hirtJ@edufr.ch
Carrel Anne
Bibliothécaire
026 305 72 22 carrelA@edufr.ch
Cochard Baptiste (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 43 cochardB01@edufr.ch
Coquoz Pauline
Bibliothécaire
coquozP@edufr.ch
Crottaz Delphine
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 CrottazD01@edufr.ch
Deillon Jeanne
Documentaliste
026 305 72 23 deillonj@edufr.ch
Grand Adrien
Collaborateur
026 305 72 28 grandA@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Coordinateur informatique
026 305 72 47 hoffmannM@edufr.ch
Joye Boivin Isabelle
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 JoyeBoivinI@edufr.ch
Kolly Christian
collaborateur pédagogique
026 305 72 25 kollyc@edufr.ch
Kolly Nicole
Collaboratrice
026 305 72 28 kollyNi@edufr.ch
Loup Catherine
Bibliothécaire
026 305 72 24 loupC@edufr.ch
Marguet Raphaël (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 44 marguetR@edufr.ch
Monnard Vandana
Apprentie AID
026 305 72 23 monnardV@edufr.ch
Spycher Frédéric
Bilbiothécaire
026 305 72 22 SpycherF@edufr.ch