Contact Documentation et multimédia

Liste des contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@edufr.ch
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Atelier multimédia (ATEM)
Service de prêt
026 305 72 41 atem@edufr.ch
Mauron-Hemmer Elisabeth
Co-rectrice ad interim & Doyenne du secteur Recherche et prestations à des tiers
026 305 72 20 mauron-hemmerE@edufr.ch
Beutler Monika
Adjointe de la doyenne et responsable Documentation et multimédia
026 305 72 30 beutlerm@edufr.ch
Hirt Jean-Marie
Coordinateur CD - collaborateur pédagogique
026 305 72 25 hirtj@edufr.ch
Riedo David (ATEM)
Coordinateur ATEM et collaborateur pédagogique
026 305 72 45 riedod@edufr.ch
Carrel Anne
Bibliothécaire scientifique
026 305 72 22 carrela@edufr.ch
Cochard Baptiste (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 43 cochardb01@edufr.ch
Coquoz Pauline
Bibliothécaire
026 305 72 24 coquozp@edufr.ch
Crottaz Delphine
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 crottazd01@edufr.ch
Gobet Sylvianne
Agente en information documentaire
026 305 72 25 gobets02@edufr.ch
Gomes Jonathan
Stagiaire pre-HES
026 305 72 21 gomesj@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Coordinateur informatique
026 305 72 47 hoffmannm@edufr.ch
Joye Boivin Isabelle
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 26 joyeboivini@edufr.ch
Kolly Nicole
Collaboratrice
026 305 72 28 kollyni@edufr.ch
Marguet Raphaël (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 44 marguetr@edufr.ch
Minguely Christel
Bibliothécaire scientifique
026 305 72 22 minguelyc@edufr.ch
Spycher Frédéric
Bilbiothécaire
026 305 72 23 spycherf@edufr.ch