Les membres actuels - année académique 2018-2019

Présidente & responsable des mandats temporaires

Céline Vonlanthen

VonlanthenC03@studentfr.ch

Vice-présidente & caissière

Marion Pillonel

PillonelM06@studentfr.ch

Responsable de l'organisation des études

Tizian Reist

ReistT@studentfr.ch

Responsable des animations

Laurène Rossier

RossierL06@studentfr.ch

Responsable des contenus de la formation

David Caron

CaronD@studentfr.ch

Responsable du site internet et de la communication

Tina Kauffmann

Responsable des locaux et des services

Philippe Nussbaumer

NussbaumerP@studentfr.ch

Responsable des animations

Delphine Camacho

CamachoD@studentfr.ch