Les membres actuels - année académique 2017-2018

Présidente & responsable des mandats temporaires

Céline Humbert

HumbertC02@studentfr.ch

Vice-présidente & caissière

Luna Imhof

ImhofL01@studentfr.ch

Responsable de l'organisation des études

Jacques Chilinski

ChilinskiJ@studentfr.ch

Responsable des animations

Céline Vonlanthen

VonlanthenC03@studentfr.ch

Responsable des contenus de la formation

Alexandru Selea

SeleaA@studentfr.ch

Responsable du site internet et de la communication

Nicolas Tuor

TuorN@studentfr.ch

Responsable des locaux et des services

Marion Pillonel

PillonelM06@studentfr.ch