Contacts et accès

Accès et situation

Jusqu'à nouvel avis, le secrétariat de la formation continue est uniquement joignable du lundi au mercredi.
Nous vous remercions de votre compréhension.

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Piek-Weilenmann Michael
Doyen du secteur Formation continue
026 305 72 11 michael.piek@edufr.ch
Bussien Corinne
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 05 corinne.bussien@edufr.ch
Furrer Mirja
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 93 mirja.furrer@edufr.ch
Fragnière Céline
Secrétariat - formation continue
026 305 72 01 celine.fragniere@edufr.ch
Buchs Patricia
Secrétariat - formation continue
026 305 72 14 patricia.buchs@edufr.ch
Godel Nicole
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 15 nicole.godel@edufr.ch
Schafer Priska
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 16 priska.schafer@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch