Contacts et accès

Contacts

Piek Michael
Doyen de la Formation continue

026 305 72 11
Michael.Piek@edufr.ch

 

Furrer Mirja
Adjointe du doyen de la Formation continue

026 305 72 93
Mirja.Furrer@edufr.ch

Secteur germanophone

Bussien Corinne
Adjointe du doyen de la Formation continue

026 305 72 05
Corinne.Bussien@edufr.ch
Secteur francophone
Godel Nicole
Collaboratrice pédagogique
lundi, mardi, mercredi, jeudi
026 305 72 15
Nicole.Godel@edufr.ch
Secteur francophone et germanophone

Secrétariat

   
Buchs Patricia
lundi, mardi, mercredi

026 305 72 14
Patricia.Buchs@edufr.ch

Secteur germanophone
Fragnière Céline
lundi, mardi, mercredi

026 305 72 01
Celine.Fragniere@edufr.ch

Secteur francophone
Mirus Stéphanie
lundi, jeudi, vendredi

026 305 72 11
stephanie.mirus@edufr.ch

Formations certifiantes
Secteur francophone

 

 


Accès à la HEP

Accès et situation