Contacts et accès

Contacts

Piek Michael
Doyen de la Formation continue
026 305 72 11
PiekM@edufr.ch

secteur germanophone

Bussien Corinne
Adjointe du doyen de la Formation continue
mardi

026 305 72 05
BussienC@edufr.ch
secteur francophone

Berchier Daphnée
Adjointe du doyen de la Formation continue
mardi, mercredi, jeudi

026 305 72 08
BerchierD@edufr.ch
secteur francophone
formations certifiantes
Nicole Godel
Collaboratrice pédagogique
mardi et mercredi
026 305 72 05
GodelN@edufr.ch
secteur francophone
langues

Secrétariat

   
Bigler Lorraine
lundi, mardi, mercredi

026 305 72 11
BiglerL@edufr.ch

secteur francophone

Buchs Patricia
lundi, mercredi, jeudi
026 305 72 14
BuchsP01@edufr.ch
secteur germanophone

Walther Madeleine

026 305 72 01
WaltherMa@edufr.ch

secteur francophone


Accès à la HEP

Accès et situation