Contacts et accès

Contacts

Piek Michael
Doyen de la Formation continue

026 305 72 11
Michael.Piek@edufr.ch

 

Bänninger Mirja
Adjointe du doyen de la Formation continue

026 305 72 93
Mirja.Baenninger@edufr.ch>

secteur germanophone

Bussien Corinne
Adjointe du doyen de la Formation continue

026 305 72 05
Corinne.Bussien@edufr.ch
secteur francophone

Godel Daphnée
Adjointe du doyen de la Formation continue

026 305 72 08
Daphnee.Godel@edufr.ch
secteur francophone
formations certifiantes
Godel Nicole
Collaboratrice pédagogique
lundi, mardi, mercredi, jeudi
026 305 72 15
Nicole.Godel@edufr.ch
secteur francophone et germanophone

Secrétariat

   
Buchs Patricia
lundi, mardi, mercredi

026 305 72 14
Patricia.Buchs@edufr.ch

secteur germanophone

Fragnière Céline
lundi, mardi, mercredi, jeudi

026 305 72 01
Celine.Fragniere@edufr.ch
secteur francophone
   

 

 

 


Accès à la HEP

Accès et situation