Membres

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Thomas Anita
Professeure ordinaire à l'UniFR - membre de la direction de l'Institut de plurilinguisme et responsable du CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Berthele Raphaël
Professeur ordinaire à l'UniFR et membre de la direction de l'Institut de plurilinguisme
026 300 71 40 raphael.berthele@unifr.ch
Studer Thomas
professeur ordinaire à l’UniFR et directeur de l’Institut de plurilinguisme
026 300 79 61 thomas.studer@unifr.ch
Forclaz Bertrand
Adjoint de la doyenne et manager de la recherche
026 305 72 55 forclazB01@edufr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doctorante
026 305 62 87 DherbeyChapuisN@edufr.ch
Dragovic Georgina
Collaboratrice scientifique
026 305 71 64 DragovicG@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doctorante
026 305 61 75 KelmendiD@edufr.ch
Tscharner Barbara
Dozentin
026 305 71 58 tscharnerb@edufr.ch