Contacts

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Gey Noémie
Collaboratrice scientifique et assistante de recherche (stagiaire)
noemie.gey@edufr.ch
Hayoz Christelle
Chargée de cours
026 305 71 73 christelle.hayoz@edufr.ch
Knopf Didier
Chargé de cours
didier.knopf@edufr.ch
Liechti Catherine
Professeure HEP
026 305 71 57 catherine.liechti@edufr.ch
Leuenberger Stefan
Dozent
026 305 72 96 stephan.leuenberger@edufr.ch
Marchon-Terreaux Anne-Marie
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 anne-marie.marchon@edufr.ch
Marmy Cusin Véronique
Professeure HEP
026 305 71 38 veronique.marmy@edufr.ch
Pauchard Céline
Assistante de recherche (Stagiaire)
026 305 71 38 celine.pauchard@edufr.ch
Pellaud Francine
Professeure spécialisée HEP
026 305 71 31 francine.pellaud@edufr.ch
Pürro Cédric
Professeur HEP
026 305 71 72 PuerroC01@edufr.ch
Stulz Thomas
Dozent
026 305 72 74 thomas.stulz@edufr.ch