Contacts

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Gey Noémie
Collaboratrice scientifique et assistante de recherche (stagiaire)
Noemie.Gey@edufr.ch
Hayoz Christelle
Chargée de cours
026 305 71 73 christelle.hayoz@edufr.ch
Knopf Didier
Chargé de cours
knopfd@edufr.ch
Liechti Catherine
Professeure HEP
026 305 71 57 liechtic@edufr.ch
Leuenberger Stefan
Dozent
026 305 72 96 leuenbergers@edufr.ch
Marchon-Terreaux Anne-Marie
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 marchonam@edufr.ch
Marmy Cusin Véronique
Professeure HEP
026 305 71 38 marmyv@edufr.ch
Pellaud Francine
Professeure spécialisée HEP
026 305 71 31 pellaudf@edufr.ch
Pürro Cédric
Professeur HEP
026 305 71 72 PuerroC01@edufr.ch
Stulz Thomas
Dozent
026 305 72 74 stulzt@edufr.ch