Membres

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Duchêne Alexandre
Professeur spécialisé HEP et professeur ordinaire à l’UNIFR - membre de la direction de l’Institut de plurilinguisme et responsable de l'UR IDIS
026 305 71 23 ducheneA@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 tomasinid@edufr.ch
Korol Sophie
Formatrice praticienne HEP
korolS01@edufr.ch
Noel Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 40 noeli@edufr.ch
Pfenninger Evgeniya
Chargée de cours HEP
026 305 71 61 pfenningerE@edufr.ch
Steiner Mariana
Professeure HEP
026 305 71 62 steinerm@edufr.ch
Beckmann Emeline
Assistante de recherche
026 305 61 70 BeckmannE@edufr.ch
Schweizer Tibère
Assistant de recherche
schweizerT@edufr.ch