Membres

Liste des contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Roy Patrick
Professeur HEP et responsable de l'UR Enseignement et apprentissage des disciplines scientifiques
026 305 71 47 RoyP@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 gremaudber@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Kolly Christian
collaborateur pédagogique
026 305 72 25 kollyc@edufr.ch
Remy Marlène
Formatrice praticienne HEP
remym@edufr.ch
Rugo Graber Paola
Assistante de recherche
rugoP@edufr.ch
Schubnel Yves
Professeur HEP
026 305 71 32 SchubnelY@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch