Membres

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Roy Patrick
Professeur HEP et responsable de l'UR Enseignement et apprentissage des disciplines scientifiques
026 305 71 47 RoyP@edufr.ch
Bertin Charlotte
Professeure HEP
026 305 73 04 bertinC@edufr.ch
Chatton Grégory
collaborateur pédagogique
026 305 72 24 chattonG@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 gremaudber@edufr.ch
Grob Regula
Dozentin
026 305 72 53 GrobR@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Letouzey-Pasquier Justine
Professeure
026 305 72 92 letouzeyJ@edufr.ch
Mauron Alexandre
Chargé de cours HEP
MauronA03@edufr.ch
Remy Marlène
Formatrice praticienne HEP
remym@edufr.ch
Schubnel Yves
Professeur HEP
026 305 71 32 SchubnelY@edufr.ch
Schwab-Freiburghaus Chrystel
Chargée de cours HEP
026 305 73 05 SchwabC03@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch