Membres

Liste des contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Coen Pierre-François
Professeur spécialisé HEP et responsable de l'UR Evaluation - Identité - Enseignement (EVIDENS)
026 305 72 50 coenP@edufr.ch
Ballif-Banderet Loyse
Professeure HEP
026 305 72 91 ballifloy@edufr.ch
Bouzenada Sottas Céline
Professeure HEP
026 305 71 86 bouzenadac@edufr.ch
Gut Roger
Dozent
026 305 72 87 gutr@edufr.ch
Küttel Anja
Dozentin
026 305 72 84 kuettelan@edufr.ch
Léchot Caroline
Professeure HEP
026 305 72 03 lechotc@edufr.ch
Luisoni Marc
Professeur HEP
026 305 72 89 luisonim@edufr.ch
Monnard Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 39 monnardi@edufr.ch
Pellegrini Sheila
Professeure HEP
026 305 71 42 pellegrinis@edufr.ch
Yerly Gonzague
Professeur HEP
026 305 71 45 yerlyg01@edufr.ch