Membres

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Coen Pierre-François
Professeur HEP ordinaire
026 305 72 50 pierre-francois.coen@edufr.ch
Alvarez Lionel
professeur HEP associé
026 305 72 52 lionel.alvarez@edufr.ch
Ballif-Banderet Loyse
professeure HEP associée
026 305 72 91 loyse.ballif@edufr.ch
Bouzenada Sottas Céline
professeure HEP associée
026 305 71 86 celine.bouzenadasottas@edufr.ch
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique et formatrice HEP
026 305 71 33 kostanca.cuko@edufr.ch
Gerteis Markus
Dozent PH
026 305 72 85 markus.gerteis@edufr.ch
Gut Roger
Dozent PH
026 305 72 87 roger.gut@edufr.ch
Küttel Anja
Assoziierte Professorin PH
026 305 72 84 anja.kuettel@edufr.ch
Léchot Caroline
professeure HEP associée
026 305 72 03 caroline.lechot@edufr.ch
Monnard Isabelle
professeure HEP associée
026 305 71 39 isabelle.monnard@edufr.ch
Pellegrini Sheila
professeure HEP associée
026 305 71 42 sheila.pellegrini@edufr.ch
Schwab-Freiburghaus Chrystel
maîtresse d'enseignement HEP
026 305 73 05 chrystel.schwab@edufr.ch
Yerly Gonzague
professeur HEP associé
026 305 71 45 gonzague.yerly@edufr.ch