Membres

Contacts: 
Fonction Téléphone Courriel
Alvarez Lionel
professeur HEP associé et responsable du CRE/ATE
026 305 72 52 lionel.alvarez@edufr.ch
Coen Pierre-François
Professeur HEP ordinaire et responsable de l'UR EVIDENS
026 305 72 50 pierre-francois.coen@edufr.ch
Cuko Kostanca
professeure HEP associée
026 305 71 33 kostanca.cuko@edufr.ch
Geoffre Thierry
Professeur HEP ordinaire et responsable de l'UR DidaLang
026 305 71 35 thierry.geoffre@edufr.ch
Koch Alexander
Assoziierter Professor PH
026 305 71 65 alexander.koch@edufr.ch
Payn Mathieu
Collaborateur scientifique CREATE
Mathieu.Payn@edufr.ch
Tadlaoui Ania
Collaboratrice scientifique
026 305 72 52 ania.tadlaoui@edufr.ch